Waffel-Haus – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Waffel-Haus in Duisburg

Imbiss & DönerDuisburg

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Waffel-Haus

Waffel-Haus ist ein Imbiss in Duisburg.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 98 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Fritten König, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
Duisburg

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Waffel-Haus

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Waffel-Haus derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Waffel-Haus aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Waffel-Haus liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Waffel-Haus
Duisburg

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Waffel-Haus. Koordinaten: 51.43228, 6.76915

Kontakt & Reservierung

  • AdresseDuisburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Waffel-Haus finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Waffel-Haus

Wo befindet sich Waffel-Haus?

Waffel-Haus befindet sich in Duisburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Waffel-Haus?

Waffel-Haus ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Ist Waffel-Haus barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Duisburg ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland